вторник, 1 марта 2011 г.

Соседи достали.

А у вас возникала мечта когда-нибудь оставить квартиру, где соседи стучат сверху по голове, врубают музыку снизу и плачет ребенок за стенкой? Вот лично у меня такие желания возникают в последнее время все чаще. Еще и соседи подобрались как на грех. Один хуже другого. Хочется своего, отгородиться себе забором и никого не видеть и не слышать.
Сижу вот сейчас, рассматриваю деревянные дома Нижний Новгород и думаю, когда же я себе уже смогу себе такой позволить?

вторник, 1 февраля 2011 г.

Комбат-люкс.



У американского Хаммера есть две версии - военная и гражданская, более комфортная. Отечественный Комбат тоже выпускает автомобили для "обычных" людей. Вот пример одного.

Под капотом установлен американский дизелек Duramax V8 объемом 6,6-литра мощностью 320 л.с. Степень бронезащиты - минимальная В2 («беззащитных» Комбатов не существует).
Стоимость автомобиля может варьироваться в пределах "от 140 тысяч евро и до...". К слову, все автомобили компании производятся в Эстонии, так что Комбат Т98 стал первым настоящим эстонским автомобилем!

пятница, 3 декабря 2010 г.

Забытые суперкары

Достаточно дорогие машины, хозяева которых по каким-то причинам оставили их.










Кстати, встретился тут интересный блог. Всем рекомендую.

среда, 1 декабря 2010 г.

Афоризмы.

Не женское это дело - молчать.

Амбиции - это когда идёшь на зкзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.

Ничто так не тешит мужское самолюбие, как женщина с миниатюрными ладонями.

Ничто так быстро не оздоравливает, как прейскурант платных клиник...

Хлеб - всему голова! Водка - всему жопа!

Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает...

Женщина может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой и идти домой по тёмной улице одна, но в туалет она пойдёт с подружкой.

Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.

Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса" :-)

Почему "богатый внутренний мир" гораздо легче распознать в человеке, если на организме растут клевые сиськи?

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает.

Женская логика-это травма для мужской психики.

четверг, 21 октября 2010 г.

Это страшное слово “дача”

Это дача в Москве может быть местом отдыха, шашлыков, цветочков, газона и качелей. В нашей глубинке дача – источник пропитания зимой и источник работы весной, летом и осенью. Давно стало дешевле покупать зимой свежие помидоры или консервированные огурцы, чем покупать машины навоза, ездить каждые выходные, чтобы батрачить с лопатами и граблями, а потом закупаться сахаром по самым высоким сезонным ценам, чтобы распихать это добро по банкам. Но для моих родителей – дача, видно, что-то большее, чем ненужная трата сил и денег. Либо до сих пор жива советская привычка. А мне нужна дача только как летний дом, альтернатива городу и комфортные шашлыки по выходным.

пятница, 15 октября 2010 г.

Счет 1:0 в пользу осени

Пол осени прошло. По итогам – холодная осенняя погода, дожди и все признаки насморка. Замечательно. Воспринимать осень позитивно, я, видимо, так никогда и не научусь. У меня даже запах палых листьев не вызывает ничего, кроме грусти.