вторник, 1 марта 2011 г.
Соседи достали.
Сижу вот сейчас, рассматриваю деревянные дома Нижний Новгород и думаю, когда же я себе уже смогу себе такой позволить?
суббота, 5 февраля 2011 г.
вторник, 1 февраля 2011 г.
Комбат-люкс.

У американского Хаммера есть две версии - военная и гражданская, более комфортная. Отечественный Комбат тоже выпускает автомобили для "обычных" людей. Вот пример одного.
Стоимость автомобиля может варьироваться в пределах "от 140 тысяч евро и до...". К слову, все автомобили компании производятся в Эстонии, так что Комбат Т98 стал первым настоящим эстонским автомобилем!
пятница, 3 декабря 2010 г.
Забытые суперкары
Кстати, встретился тут интересный блог. Всем рекомендую.
среда, 1 декабря 2010 г.
Афоризмы.
Амбиции - это когда идёшь на зкзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.
Ничто так не тешит мужское самолюбие, как женщина с миниатюрными ладонями.
Ничто так быстро не оздоравливает, как прейскурант платных клиник...
Хлеб - всему голова! Водка - всему жопа!
Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает...
Женщина может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой и идти домой по тёмной улице одна, но в туалет она пойдёт с подружкой.
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса" :-)
Почему "богатый внутренний мир" гораздо легче распознать в человеке, если на организме растут клевые сиськи?
Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает.
Женская логика-это травма для мужской психики.
четверг, 21 октября 2010 г.
Это страшное слово “дача”
Это дача в Москве может быть местом отдыха, шашлыков, цветочков, газона и качелей. В нашей глубинке дача – источник пропитания зимой и источник работы весной, летом и осенью. Давно стало дешевле покупать зимой свежие помидоры или консервированные огурцы, чем покупать машины навоза, ездить каждые выходные, чтобы батрачить с лопатами и граблями, а потом закупаться сахаром по самым высоким сезонным ценам, чтобы распихать это добро по банкам. Но для моих родителей – дача, видно, что-то большее, чем ненужная трата сил и денег. Либо до сих пор жива советская привычка. А мне нужна дача только как летний дом, альтернатива городу и комфортные шашлыки по выходным.
пятница, 15 октября 2010 г.
Счет 1:0 в пользу осени
Пол осени прошло. По итогам – холодная осенняя погода, дожди и все признаки насморка. Замечательно. Воспринимать осень позитивно, я, видимо, так никогда и не научусь. У меня даже запах палых листьев не вызывает ничего, кроме грусти.
