Есть для меня парочку вопросов, которые я не оч люблю разруливать. Да и не умею, надо сказать. Одни из них - это налоговые вопросы. В этих случаях я предпочитаю общаться к квалифицированному юристу, чтобы потом не было проблем. Ведь не всегда даже сам налоговый инспектор точно знает, что нужно делать в том или ином случае.
вторник, 12 июня 2012 г.
четверг, 7 июня 2012 г.
понедельник, 30 апреля 2012 г.
А я денюжки люблю
Подномерники - это важная часть имиджа. Обращали внимание, как круто и стильно смотрятся авто, госзнаки которых оформлены в красивой рамочке? То-то. Отличная, работающая реклама! На которую кстати совсем не нужно расходов - только заказать тут рамки и все! клиенты потекут рекой!
вторник, 27 марта 2012 г.
Чуткость
суббота, 18 февраля 2012 г.
Беременность
воскресенье, 22 января 2012 г.
А что если?
Говорят, что если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, делай это сам. Я полностью согласна. Но совсем не успеваю сделать курсовую, а сроки уже сильно жмут. Я как человек ответственный. начинаю продумывать другие выходы. А что если купить курсовую работу на заказ? Хорошая это идея? Кто нибудь сталкивался с такими услугами? И как? довольны или нет результатом?
четверг, 29 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



